Новости
25.01.2023 года
Распечатать

Поздравление с Днем студента

Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Татьянин день – это праздник новых знаний и бесценного опыта, который остается с нами на всю жизнь. Именно в студенческие годы формируется вектор профессионального развития и открываются новые горизонты.

Сегодня наш край по праву гордится своими крупнейшими вузами, сильными преподавательскими кадрами и неравнодушными студентами, активность которых в учебе, общественной жизни, творчестве и спорте становится для них лучшей жизненной школой.

Самарское студенчество – молодые люди, готовые упорно идти к намеченной цели, мечтающие о профессиональных высотах и  креативные! Вы всегда в авангарде, готовы предлагать новые идеи и конструктивные решения, способствующие развитию экономики, науки и культуры, модернизации всех сторон жизни нашего общества.

Безусловно, за вами – будущее нашего родного города и страны. В ваших силах серьезно повысить научно-технический потенциал нашей высшей школы, поднять на качественно новый уровень работу по подготовке кадров для высокотехнологичных производств. И совершенно точно среди студентов есть и те, в чьих руках уже и настоящее Самары. Это те, кто активно трудится, делает научные открытия, участвует в общественной жизни, общегородских мероприятиях.

Я искренне желаю всем студентам уверенности в собственных силах, успехов в учебе и легкости в достижении целей, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей! Пусть это время будет самым запоминающимся! Мечтайте, исполняйте всё в реальность!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости января 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам