Новости
25.10.2015 года
Распечатать

Поздравление с Днем таможенника Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Вы защищаете финансовые и экономические интересы России, каждый день с уверенностью и точностью, контролируя товарооборот. Такая деятельность требует безукоризненности, ответственности и скрупулезности.

Важность вашего труда заключается еще и в том, чтобы сохранить порядок и спокойствие в стране, регионе, в родном городе. Вы обеспечиваете торговую связь различных предприятий с другими регионами и городами. От того, как вы справляетесь с поставленной задачей, зависит развитие промышленного производства и внешней торговли, взаимодействие с партнерами из-за рубежа.Ежедневно сотрудники Приволжского таможенного управления работают на повышение инвестиционной привлекательности города, делая Самару комфортным мегаполисом для наших граждан.За последнее время в таможенной службе проводятся реформы: внедряются новые формы работы, применяются инновационные технологии, развивается инфраструктура. Все это повышает качество работы вашей структуры.

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, счастья, успехов в профессиональной деятельности!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости октября 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам