Новости
05.10.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые ветераны педагогического труда, учителя, дорогие коллеги, друзья!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – самая главная, уникальная, востребованная профессия, которую невозможно представить без постоянного творческого поиска, добрых эмоций. Как правило, в профессию учителя приходят на всю жизнь. Труд учителя, без всякого сомнения, один из самых благородных и созидательных, проявляющий высокое профессиональное мастерство, лучшие человеческие качества и безграничную любовь к детям!

От урока к уроку вы передаете детям знания и опыт, первыми раскрываете их способности и таланты, развиваете духовно, нравственно и физически. В вас дети видят неподдельную гражданскую позицию и пример истинных патриотов, что сегодня важно как никогда.

В условиях постоянно меняющегося мира, развивающейся науки и техники, вы совершенствуете свое профессиональное мастерство, которое применяете в новых современных образовательных технологиях.

Приятно отметить, что ваши достижения в работе отражаются в поддержке всех уровней власти, укреплении материально-технической базы действующих, а также строящихся образовательных учреждений. Только в этом году было построено 2 дошкольных учреждения, 2-й корпус школы на 5-й просеке с дошкольным отделением. Постоянно создаются благоприятные условия для развития самарского образования.

В этот праздничный день, дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к профессии.

Желаю вам здоровья, счастья, созидательной энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, пытливых одаренных учеников, благодарных родителей!

 

Председатель Думы городского округа Самара  А.П. Дегтев

Другие новости октября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам