Новости
29.04.2016 года
Распечатать

Поздравление с Днем весны и труда

Дорогие самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник в нашей стране близок всем поколениям. На протяжении всего времени своего существования он выполняет главную роль – объединяет нас всех общей радостью и надеждой на мирную жизнь, на возможность трудиться во благо своей семьи, родного города и страны.

Самарцы любят и умеют работать. В годы войны ратным трудовым подвигом тысяч куйбышевцев ковалась Победа в тылу, тогда были заложены основные отрасли промышленного производства. С тех пор Самара не снижает планку и на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных центров России, главной космической верфью страны. Город славится своими трудовыми династиями, высочайшим профессионализмом многих специалистов.

Праздник Весны и Труда отмечается ныне в непростой ситуации. Но предпринимаемые на федеральном, региональном и городском уровнях антикризисные меры, понимание и поддержка их гражданским обществом, наши стойкость и уверенность в успехе, несомненно, позволят России и Самаре выйти из кризиса более сильными и современными.

Весна знаменует начало нового витка жизни. Пусть же с Первомаем в нашу жизнь войдет осознание своей силы и радости труда! Успехов вам, дорогие самарцы, мирных дней, весеннего настроения, радости жизни!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам