Новости
31.07.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем военно-морского флота России

Уважаемые моряки и ветераны флота! Поздравляю вас с Днем военно-морского флота России!

Создание мощного флота стало одним из факторов, который придал России статус мировой державы. Боевые заслуги, освоение новых территорий и многие географические открытия не были бы реализованы без участия моряков.

Сегодня наш военно-морской флот имеет в своем боевом составе ракетные подводные крейсера стратегического назначения, многоцелевые атомные и дизельные подводные лодки, морскую авиацию, сухопутные войска, части береговых войск. Сильное кораблестроение и судоремонт – в числе приоритетных направлений текущей государственной политики. Реализация программы развития собственного дизелестроения для оснащения морского и речного флота энергетическими установками позволит обеспечить все внутренние потребности отрасли.

Техническая мощь флота и боевая выучка моряков основаны на крепких традициях, рожденных в битвах и закаленных в повседневной службе. Уважаемые моряки, подводники, летчики и морские пехотинцы! Спасибо вам за нерушимую безопасность морских границ России. Низкий поклон ветеранам за мирное небо, которые вы для нас завоевали! Здоровья и благополучия вам и вашим близким, успехов в службе и счастливого возвращения к родным берегам!

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости июля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам