Новости
27.09.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольное образование – первая ступенька в становлении личности ребенка, формировании его характера и здоровья. Обширное познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя – заботливого, мудрого, профессионального и внимательного к внутреннему миру ребенка.

Работа воспитателя – фундамент для всей образовательной системы. Ваш чуткий, кропотливый труд, готовность отдать детям всю заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.

В Самаре работают блестящие педагоги, и все вы, безусловно, – воспитатели по призванию. Искреннее восхищение вызывает ваша способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, доброте и отзывчивости. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда. Вы не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных самарцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним работникам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Завучам, воспитателям, нянечкам, логопедам, медсестрам и всем другим работникам дошкольных учреждений выражаю огромную признательность за душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения и любви, которая поможет справляться даже с самыми непоседливыми воспитанниками!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам