Новости
20.02.2016 года
Распечатать

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. Его отмечают, отдавая дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, отстаивает национальные интересы нашей страны.

История нашего государства буквально пронизана традициями, идеями и ценностями воинского патриотизма. В разные эпохи на защиту родной земли вставали всем миром – профессиональные военные и ополченцы, мужчины и женщины. Они отстаивали свободу не только собственной страны, но и других народов. Мы всегда будем гордиться талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами, подвигом самопожертвования миллионов наших соотечественников.

Несомненно, что и впредь российские Армия и Флот будут надежным гарантом мирной жизни соотечественников, важным фактором международной стабильности. Залогом этому служат боевой дух, профессионализм и техническая оснащенность Вооружённых Сил России, беззаветная любовь к Родине миллионов россиян.

От души желаю офицерам и солдатам успехов в службе и удачи! Самые теплые поздравления — членам семей наших защитников, которые делят с ними радости и невзгоды, любят и поддерживают их. Всем самарцам — здоровья и благополучия! Мира и процветания России!

Председатель Думы г.о. Самара  Г.Г. Андриянова 

Другие новости февраля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам