Новости
01.06.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем защиты детей

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Море приключений обещает первый день лета: замолкает школьный звонок, заперты в шкафу учебники и портфели, начинается новая, полная веселых событий жизнь.

Каникулы – время беззаботной радости и счастья, маленькая пауза в постижении знаний о мире. Завершая учебный год, каждый ребенок переходит на новый этап развития. Он становится взрослее и все больше задумывается о своем призвании и предназначении, нуждается в раскрытии своих способностей и талантов.

Нам, взрослым – педагогам, политикам, представителям бизнеса, просто родителям – важно помочь детям добиться успехов, получить образование, вырасти здоровыми и порядочными людьми.

От лица депутатов благодарю всех, кто по роду деятельности или велению души занимается духовным и физическим развитием малышей и подростков, нравственным воспитанием молодежи, ведет патриотическую работу. Вы создаете условия, чтобы каждый ребёнок получил хороший старт в жизни и стал достойным гражданином своей страны.

Желаю бесконечно гордиться своими воспитанниками, детьми и внуками! А вам, ребята – прекрасного отдыха, новых друзей, больших планов и целеустремленности, чтобы реализовать их!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июня 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам