Новости
04.08.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

История российских железных дорог насчитывает без малого два века. Многие жители нашей страны считают поезд самым демократичным и комфортным средством передвижения. Там, где проходит железнодорожная ветка, людям доступны путешествия и перевозки, а у населенных пунктов есть дополнительные возможности для роста.

Куйбышевская железная дорога – одна из крупнейших стальных магистралей России, ее незаменимая транспортная артерия. Она позволила построить АвтоВАЗ и Волжскую ГРЭС, а прежде, в 40-е годы, – снабжать фронт боеприпасами и военной техникой, горючим и продовольствием. Сегодня сотрудники магистрали перевозят нефтепродукты и автокомпоненты, удобрения и стройматериалы, лес и зерно, тем самым обеспечивая развитие различных отраслей экономики Поволжья. Каждый год составы РЖД транспортируют миллионы пассажиров и десятки миллионов тонн грузов, объединяя десять областей и республик.

Все это — результат неустанного труда нескольких поколений работников отрасли, наших земляков: диспетчеров, проводников, машинистов, представителей руководящего состава. Примите благодарность за добросовестную работу и высочайший профессионализм!

Желаю здоровья и благополучия, безопасного пути и высоких скоростей!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости августа 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам