Новости
01.09.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем знаний

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, глубокоуважаемые родители!

От души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

1 сентября — особенный праздник, наполненный яркими красками  наступившей осени, радостью и волнением, связанными с предвкушением встречи с друзьями и учителями, погружением в мир знаний и легкой грустью расставанья с беззаботным летом. У тех, у кого школьные и студенческие годы остались позади, этот день неизменно возрождает детские воспоминания о первом звонке и ученической жизни.

Уважаемые учащиеся! Где бы вы ни учились – в общеобразовательных школах, среднеспециальных или высших учебных заведениях городского округа Самара – вас встретят профессиональные педагоги, владеющие самыми современными образовательными технологиями, которые поделятся своими знаниями и лучшими человеческими качествами. А новые образовательные учреждения, капитально отремонтированные помещения, установленное высокотехнологичное оборудование, возведенные спортивные площадки дадут возможность с хорошим настроением овладевать знаниями и развивать себя физически.

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, много сил и мудрости, родителям – участия и понимания, а молодому поколению –  увлекательного захватывающего путешествия в мир знаний. Всем удачи и оптимизма в новом учебном году!                     

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости сентября 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам