Новости
14.08.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём физкультурника

Дорогие друзья!  

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто молод сердцем и душой, старается вести здоровый образ жизни, неотъемлемой частью которого являются физкультура и спорт. Не понаслышке знаю, какую роль играют в становлении личности, формировании характера и закалке воли человека физкультура и спорт.

Все высшие спортивные достижения начинаются со школьного двора и детских спортивных секций, поэтому развитие массового физкультурного движения, детского спорта сегодня в приоритете. Именно для этого в Самаре возводят физкультурно-оздоровительные комплексы и ледовые арены, строят спортплощадки во дворах, открывают спортклубы и секции. Как результат — заниматься физкультурой  и спортом становится модным и престижным. Отрадно, что всё больше людей понимают, что хорошая физическая форма, рациональное питание, позитивное мышление — залог здоровья и работоспособности, счастливой жизни.  

Отдельной благодарности заслуживает труд самарских тренеров, учителей физкультуры и фитнес-инструкторов. Вы не только приобщаете детей и взрослых к ЗОЖ, но и вносите весомый вклад в здоровье нации, будущее нашей страны!

От всей души желаю всем хорошего настроения, бодрости и оптимизма, много сил и энергии!          

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости августа 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам