Новости
20.06.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых сложных, ответственных и востребованных. Вы стоите на страже здоровья, оберегая людей от болезней с момента появления на свет до глубокой старости. Каждый трудовой день медика, как ещё раз показала эпидемия коронавирусной инфекции, почти подвиг. Чтобы совершать его, недостаточно только знаний, опыта и мастерства, необходимо мужество, самоотверженность, внимательность и чуткость. Потому что вы лечите не только тело, но и душу, помогая превозмочь боль и страдания.

В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за самарских специалистов, чьей высокой квалификацией и достижениями всегда славился наш город. В Самаре сложилась качественная, хорошо себя зарекомендовавшая за долгие годы, система обучения, подготовки и переподготовки специалистов. У нас в городе представлен самый широкий спектр медицинских учреждений — от санаторно-курортных до специализированных. В них трудятся настоящие профессионалы, зачастую подвижники своего дела. Врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал заслуживают нашей искренней благодарности и глубокого уважения.

В этот праздничный день выражаю признательность всем, кто посвятил свою жизнь медицине, а значит служению людям. Огромное спасибо за добросовестный труд и преданность профессиональному долгу, гуманизм и благородство. От всей души желаю счастья, благополучия, оптимизма и крепкого здоровья, ценность которого вы знаете как никто другой.  Дальнейших успехов в работе вам и благодарных пациентов!      

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам