Новости
21.04.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление — наиболее близкий к людям уровень власти, призванный оперативно реагировать на повседневные заботы, жалобы граждан и решать их проблемы. Именно к представителям местной власти в первую очередь обращаются за помощью и поддержкой. От профессионализма, компетентности, ответственности и неравнодушия муниципальных служащих, депутатов во многом зависит ситуация на местах и отношение народа к власти в целом.

Работа в органах местного самоуправления требует не только широкого спектра знаний, опыта, но и внимательности, чуткости и выдержки. Вам приходится решать много сложных задач по социально-экономическому развитию и благоустройству территории, созданию комфортных условий для проживания, пополнению местных бюджетов, чтобы обеспечить достойную жизнь горожан. Качество исполнения федеральных и региональных программ и проектов в большинстве случаев обусловлено и тем, насколько грамотно и четко выстроена ваша работа, налажен диалог с жителями.    

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и оптимизма, чтобы в своей деятельности вы всегда руководствовались и принимали важные решения, исходя из интересов и потребностей горожан. Мира, добра и  благополучия всем!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости апреля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам