Новости
25.03.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, для кого культура является призванием, главным делом жизни. Выражаем искреннюю признательность артистам, музыкантам, творческим коллективам, сотрудникам домов культуры, клубов и библиотек.   

В этой сфере работают особенные люди –  хорошо знающие и любящие историю, литературу и искусство, обладающие художественным вкусом, тонко чувствующие красоту и гармонию мира, умеющие сострадать и сопереживать, дарить радость и надежду людям.

Большинство из вас — настоящие подвижники, хранители «культурного генокода» народа, традиций своей страны, своего родного края, помогающие сохранить преемственность поколений на основе общих духовно-нравственных и культурных ценностей. Спасибо за созидательный труд и просветительскую деятельность, талант и профессиональное мастерство!

От всей души желаю вам мира, добра, процветания, творческой самореализации и неиссякаемого вдохновения, чтобы работа приносила удовлетворение, а жизнь открывала перед вами новые горизонты, способствующие достижению самых высоких целей и идеалов! Будьте счастливы, продолжая и дальше приобщать нас к прекрасному и вечному, наполняя жизнь смыслом!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости марта 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам