Новости
21.03.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы заботитесь о том, чтобы сделать нашу жизнь комфортной – следите за техническим состоянием зданий, инженерной инфраструктуры, чистотой, уютом  и эстетикой общественных пространств. Благодаря вашей неустанной деятельности, вашими руками благоустраиваются и озеленяются места жизни и отдыха — дворы, скверы и парки. На ваших плечах лежит ответственность за бесперебойное обеспечение города водой, теплом, светом, очистку от снега, мусора. Все это требует немалых усилий и мастерства!  

Вы трудитесь в непростой, но очень важной сфере. Современное коммунальное хозяйство – сложнейший механизм, требующий от всех задействованных в нем не только знаний, профессиональных навыков и умений, но и опыта, трудолюбия, умения четко и слаженно работать в критических нештатных ситуациях, связанных с капризами погоды и техногенными авариями. Достижения и недочеты коммунальщиков всегда на виду, потому что результаты труда важны для общества, для каждого из нас.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, всегда с честью находить выход из самых сложных ситуаций, обустраивая повседневную жизнь самарцев. Дальнейших успехов в работе на благо города!       

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости марта 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам