Новости
08.06.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём социального работника

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! 

Искренне поздравляю с профессиональным праздником!

День социального работника – праздник людей, посвятивших себя благородному, но нелёгкому труду – работе с теми, кто нуждается в постоянной помощи. Это не просто профессия, а образ жизни, призвание. Работа, которой занимаются по-настоящему добрые и отзывчивые люди, умеющие сопереживать, проявлять милосердие и сострадание. Каждодневное решение сложных проблем других людей – выбор, заслуживающий особого уважения и почёта.

Вы щедро делитесь с окружающими частичкой своей души, давая им силы для преодоления жизненных препятствий и невзгод. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого сочувствия и доброго слова в трудную минуту. Благодаря вашему участию и поддержке ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, одинокие пожилые граждане, а также все, кто нуждается в получении социальных услуг, ощущают на себе заботу государства.

Бюджет городского округа Самара продолжает сохранять свою социальную направленность. Развивается сеть учреждений социального обслуживания населения. Роль социальной сферы, а значит и социального работника, будет возрастать и дальше.  

От всего сердца благодарю за верность своему профессиональному долгу, великодушие и подвижнический труд! Желаю здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, душевного равновесия, благодарности и признания ваших заслуг!   

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам