Новости
08.08.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в важнейшей сфере, являющейся локомотивом развития экономики и одним из показателей динамично и устойчиво развивающегося общества. Огромное количество людей заняты в этой отрасли — инженеры и архитекторы, проектировщики и промышленные дизайнеры, каменщики и плотники, крановщики и монтажники, маляры и отделочники, и, конечно, разработчики и производители стройматериалов.

Благодаря вашему нелёгкому труду растут и развиваются наши города. Возводятся новые жилые массивы, современная инфраструктура — детские сады, школы, больницы, культурно-досуговые и спортивные сооружения, строятся дороги, благоустраиваются парки, скверы и общественные пространства. Год за годом труд строителей продолжает менять наш город к лучшему. Неповторимый облик и красота нашей родной Самары во многом и ваша заслуга!       

Деятельность строителей по сути своей созидательная и новаторская, устремлена в будущее, её результаты смогут увидеть и оценить новые поколения. Пусть всё, что вы строите, будет надёжным и качественным, сохранится на века на радость потомкам!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и оптимизма, дальнейшего совершенствования профессионального мастерства и новых успешных проектов!             

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости августа 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам