Новости
23.02.2021 года
Распечатать

Поздравление с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже интересов Родины, помогает сохранить мир и спокойствие, отстаивает национальные интересы государства. Это праздник мужественных и сильных духом людей, настоящих мужчин, защитников своей семьи, своей земли, своего Отечества.

Особые слова благодарности в этот знаменательный день — ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость не только нашей страны, но и других народов. Низкий поклон! Ваш великий подвиг, беспримерный героизм и беззаветное самопожертвование ради своей Отчизны навечно в наших сердцах. Патриотизм, боевой дух и отвага, честь и воинская доблесть, преданность делу по-прежнему остаются отличительными чертами современного поколения защитников Родины. Они достойно продолжают и преумножают славные традиции прошлого!    

От всей души желаю всем ветеранам Вооруженных сил, нынешним и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья и счастья, удачи и оптимизма, семейного благополучия, а главное — мирного неба над головой!                       

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости февраля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам