Новости
03.08.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сеть российских железных дорог по праву считается одной из самых крупных в мире. Разветвленная система стальных магистралей — большая гордость для нашей страны, ее экономическая опора и незаменимая транспортная артерия. За свою почти двухсотлетнюю историю поезд завоевал доверие россиян как самый демократичный способ передвижения. Там, где проходит железнодорожная ветка, людям доступны экономичные путешествия и перевозки, а у населенных пунктов есть дополнительные возможности для роста.

Для жителей нашего города и региона Куйбышевская железная дорога играет особую роль. Она позволила построить АвтоВАЗ и Волжскую ГРЭС, а прежде, в 40-е годы, – обеспечивать фронт боеприпасами и военной техникой, горючим и продовольствием. Сегодня магистраль, объединяя десять областей и республик, каждый год перевозит миллионы пассажиров и десятки миллионов тонн грузов.

Все это — огромное достижение нескольких поколений работников отрасли, наших земляков: от диспетчеров, проводников, машинистов до руководящего состава. Примите благодарность за ваш самоотверженный труд, добросовестность, высочайший профессионализм!

Желаю счастливого пути и высоких скоростей, неугасающего интереса к работе, семейного счастья и новых достижений на службе!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости августа 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам