Новости
03.12.2018 года
Распечатать

Поздравление с Международным днем инвалидов

Уважаемые жители Самары!

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата – достойный повод привлечь внимание общественности к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Она призывает задуматься о милосердии, протянуть руку помощи всем, кто нуждается в поддержке.

Подлинное уважение вызывает активная жизненная позиция, умение проявить себя в творчестве и настойчиво идти к намеченной цели тех, кто, несмотря на недуг, сохраняет радость жизни, ее добро и красоту. В последние годы отношение к проблемам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью в повседневной жизни, меняется в лучшую сторону. Ведь долг всех нас – сделать максимум возможного, чтобы они не чувствовали себя обделенными.

Отдельные слова благодарности хочется выразить общественным организациям и предприятиям, которые не оставляют без внимания людей с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

Доброго всем здоровья, внимания родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам