Новости
17.11.2017 года
Распечатать

Поздравление с Международным днем студентов

Дорогие друзья!

От имени депутатов поздравляю вас с Международным днем студентов!

Студенческая пора – сложный, ответственный и в то же время яркий и очень интересный период. Время первых побед и грандиозных свершений, открытия новых горизонтов и определения собственной жизненной позиции. Вы уже начали формировать базу своей профессиональной жизни и карьеры, находить лучших друзей и верных соратников.

Талант, энергия, техническая подкованность и незаурядные идеи – лишь малая часть качеств, которыми обладают современные студенты. В этом году было рекордное за шесть лет количество заявок на участие в региональном конкурсе «Студент года-2017». Названия номинаций – «Студенческий лидер», «Интеллект года», «Молодой профессионал», «Доброволец года» — говорят сами за себя. Мы гордимся вашими достижениями в науке, культуре и спорте. Отрадно видеть, что вам не безразлично будущее Самары – вы активные участники дискуссий, касающихся дальнейшего развития нашего города, решения общественно значимых вопросов. И такая позиция существенно влияет на формирование положительного имиджа Самарского региона.

Решать, каким быть нашему государству, предстоит именно вам, сегодняшним студентам. Желаю вам успешной и интересной учебы, мудрых наставников и дальнейшей самореализации.

Счастья вам, здоровья и везения на экзаменах!

Председатель Думы г.о. Самара Галина Андриянова

Другие новости ноября 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам