Новости
01.06.2016 года
Распечатать

Поздравление с Международным днем защиты детей

Уважаемые самарцы!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным, добрым семейным праздником – Международным днем защиты детей!

Этот день — повод задуматься над тем, что все мы родом из детства. В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания об этой поре беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Ведь дети – наша главная ценность, смысл жизни, наше общее будущее, поэтому каждый из нас за них в ответе.

Сегодня в нашем городе создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики – обеспечение благополучия и всестороннего развития ребенка.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы. Желаю вам крепкого здоровья, улыбок, смеха, исполнения самых заветных желаний!

Председатель  Думы г.о. Самара Галина Андриянова

Другие новости июня 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам