Новости
01.06.2022 года
Распечатать

Поздравление с Международным днем защиты детей

Уважаемые самарцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В России к этому празднику всегда было особое отношение. Защита жизни, здоровья и прав каждого ребенка – приоритетное направление в деятельности педагогов, врачей, социальных работников, представителей всех уровней власти.

Детство – счастливая пора, пора первых познаний и открытий. От нас, взрослых, зависит, в какое будущее мы поведем детей. Поэтому так важно стать для них опорой, создать все условия для интеллектуального, профессионального и личностного развития, дать им возможность поверить в свои силы и реализовать таланты.

В последние годы удается решать многие проблемы, копившиеся годами: строятся новые детские сады, школы, создаются все условия для занятий спортом и укрепления здоровья детей. Колоссальные усилия прикладываются для сохранения семейных ценностей, материальной поддержки семей, имеющих детей. Перед нами стоит задача не только сохранить достигнутые показатели, но и создать предпосылки для дальнейшего движения вперед. 

Желаю всем мира в семьях, чуткости и благополучия! Уверен, наши дети вырастут успешными гражданами великой, процветающей страны!

 

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости июня 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам