Новости
08.03.2023 года
Распечатать

Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Этот весенний праздник – символ бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам. Вам по плечу свершения и высоты в любой сфере, будь то спорт, наука, образование или бизнес. Вместе с тем, во все времена женщины остаются хранительницами домашнего очага, семейных ценностей и традиций, олицетворением любви и верности. Вы растите и воспитываете детей, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины, наполняете жизнь смыслом, надеждой и верой в будущее.

Вы – наши матери, жены, сестры – умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. В работе же неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.

От души желаю здоровья, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваш дом никогда не покидают хорошее настроение и улыбки близких. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам