Новости
07.03.2022 года
Распечатать

Поздравление с Международным женским днем

Милые, дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым теплым и радостным весенним праздником – Международным женским днем!

В эти первые весенние дни с особыми чувствами звучат слова восхищения и благодарности в адрес наших нежных и сильных, прекрасных и решительных, дорогих и любимых: мам, супруг, бабушек, дочек, сестер, коллег. Вы принимаете мудрые решения, творчески подходите к делу, вкладываете душу в любое начинание.

Современная женщина – грамотный менеджер, любящая мать, заботливая супруга. Вам удивительным образом удается все это совмещать! Компетентность, ответственность и добросовестность позволяют вам добиваться успеха в любой профессии и занимать самые высокие должности, гражданская активность и любовь к родному городу – участвовать в общественной жизни, а доброта, чуткость и умение слушать – быть надежной поддержкой для семьи. Вы делаете нашу жизнь яркой и наполняете ее смыслом.

С праздником, любимые! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть ваш дом наполняют мир, счастье и любовь!

 

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев

Другие новости марта 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам