Новости
07.01.2023 года
Распечатать

Поздравление с Рождеством Христовым

Уважаемые жители Самары!

Сердечно  поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник наполняет сердца всех православных христиан великой любовью и радостью, побуждает к нравственному совершенствованию и заботе о ближнем.

Традиционные ценности наряду с духовным авторитетом Русской Православной Церкви всегда были опорой развития нашего государства. В вере, в нашей истории и культуре мы черпаем силы для преодоления трудностей и созидательной деятельности на благо Отечества. Меняются времена и эпохи, трудные времена сменяются удачными, но рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие, милосердие и взаимное уважение.

В нашем городе, где православие, наряду с исламом и другими традиционными религиями, исторически играет важную духовную и социальную роль, этот праздник неизменно отмечается в атмосфере межконфессионального согласия и межнациональной толерантности. И  сегодня нам как никогда важно сплотиться для обеспечения стабильности губернии, незыблемости нашего единства.

Благодарю всех православных горожан за личный вклад в сохранение и передачу из поколения в поколение славных традиций празднования Рождества, за неравнодушие к нормам морали и нравственности, соблюдаемым в обществе.

Хочется пожелать всем нам помощи Божией в трудах, семейного счастья и здравия. Пусть праздник Рождества Христова принесет в дома тепло, радость и взаимопонимание! Мира, любви и добра!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Другие новости января 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам