Новости
05.04.2022 года
Распечатать

«Пожиратели незаконной рекламы» снова в деле

В Самаре стартовала традиционная экологическая акция «Пожиратели незаконной рекламы», проводимая силами Общественного молодежного парламента при Думе. Девиз юных активистов: «Через добрые дела – к красивому, чистому городу». Поэтому они стремятся сделать город комфортнее и уютнее, очистив его от нелегальных объявлений на не предназначенных для рекламы элементах городского пространства.

Внести свой вклад в благоустройство города может каждый. Для этого нужно лишь выйти на улицу и убрать рекламные листовки со стен зданий, дверей подъездов, фонарных столбов, павильонов остановок, стволов деревьев. В рамках ежегодного месячника по благоустройству акция продлится до конца апреля.

Следующий шаг – заполнить специальную форму и прислать фото или видеоотчет с результатами своей работы на почту: mail@gordumasamara.ru с пометкой «Пожиратели незаконной рекламы».

Самые активные участники – вузы, ссузы и конкретные волонтеры – будут отмечены на пленарном заседании ОМП при Думе г.о. Самара. О времени будет сообщено дополнительно.

Подробности и форма для отчета – в Положении о проведении акции. По всем возникающим организационным вопросам обращаться к члену «молодежки» Сергею Спирину по телефону: 8 909 370 85 87.

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам