Новости
01.07.2021 года
Распечатать

Праздник двора

«Всем мороженое,» — эти слова часто можно было услышать на празднике двора, организованном Молодежным парламентом при Совете депутатов Куйбышевского района и Общественным молодежным парламентом при Думе г.о. Самара совместно с Молодежным центром «Диалог».
 
Детвора отлично провела время, играя с аниматорами! Дети младшего дошкольного возраста умеют подражать всему, что они видят. В подвижных играх малышей, как правило, проявляется не общение со сверстниками, а отображение той жизни, которой живут взрослые или животные. Дети в этом возрасте с удовольствием летают как воробушки, прыгают словно зайчики, взмахивают руками как бабочки крылышками. Благодаря развитой способности к имитации, большинство подвижных игр детей младшего дошкольного возраста несут в себе сюжетный характер. Ребята приняли активное участие в играх «Солнышко и дождик», «Воробушки и кот», «Кот и мыши» и ряде других.
 
После того как наигрались, приятным сюрпризом стало бесплатное мороженое от Молодежного парламента при Совете Депутатов Куйбышевского района и  Общественного Молодежного парламента при Думе г.о Самара, которе раздал Сергей Спирин. Мороженое досталось всем!
 
«Судя по их радостным улыбкам, ребята остались довольны. Думаем, жителям, гостям и детям понравилось мероприятие, а для нас, это самое главное»,  —  сказали организаторы детского праздника. 

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам