Новости
04.03.2021 года
Распечатать

Представители Думы откликнулись на призыв клуба «Крылья Советов»

В преддверии очередной игры второго круга Первенства ФНЛ-2020, которая состоится 6 марта на стадионе «Металлург» между командой «Крылья советов» и московским «Чертаново» Дума городского округа Самара откликнулась на просьбу, с которой руководство клуба обратилось к городу —  оказать содействие в подготовке трибун к приходу болельщиков.

С учётом естественных погодных условий возникла необходимость помочь стадиону в расчистке зрительских мест от снега. Депутаты, члены Общественного совета и Общественного молодёжного парламента при Думе Самары, сотрудники аппарата не оставили проблему без внимания и приняли личное участие.

Как подчеркнул Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев: «Это наш посильный вклад, мы надеемся, что посодействовали не только созданию комфортных условий для «12-го игрока», в котором так нуждается команда. Недаром говорят, что дома и стены помогают, а во время домашней игры футболистам необходима поддержка зрителей на трибунах.  Присутствие болельщиков дополнительно мотивирует игроков профессионально работать на поле с мячом и добиваться только положительных результатов. Верим в нашу команду

Другие новости марта 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам