Новости
03.07.2017 года
Распечатать

Представители Общественного молодежного парламента встретились с депутатом Госдумы

30 июня в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошла встреча Депутата Государственной Думы ФС РФ, Первого вице-президента Союза машиностроителей России В.В. Гутенева с активом молодежи Самарской области. Среди приглашенных молодых активистов были представители Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара А.А. КуликД.С. Абрамушкина, Г.А. Балагозян.

На встрече поднимались вопросы трудоустройства и поддержки молодых специалистов, прохождения альтернативной службы, популяризации и продвижения авиамоделизма и робототехники.

«Мы открыты и готовы к сотрудничеству с молодежью. Чем больше вы – амбициозные и неравнодушные – интересуетесь бизнесом, предпринимательством, политикой, тем быстрее мы вернем былую славу Самарскому региону и добьемся процветания страны. Считаю, что помогать надо слабым, а сильным давать возможности. Также и с молодежью — ей не нужно помогать: ей нужно давать возможности и для профессионального роста, и для открытия и развития бизнеса», — подчеркнул парламентарий.

Другие новости июля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам