Новости
08.06.2022 года
Распечатать

Приняли Присягу на верность Отечеству

Принятие Присяги – одно из главных событий в службе и жизни сотрудника правоохранительных органов. Необходимо строго и неукоснительно соблюдать все требования, изложенные в этой торжественной клятве, добросовестно нести службу, быть примером для будущих поколений.

Церемония состоялась у вечного огня Мемориального комплекса памяти работников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Более 20 молодых сотрудников, поступивших  в различные подразделения уголовно-исполнительной системы региона и прошедших специальное первоначальное обучение, поклялись на верность Родине. Кроме того, в этот день 8 сотрудников получили очередные специальные звания.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов, заместитель председателя Думы городского округа Самара Сергей Рязанов, представители общественных структур и религиозных конфессий, ветераны УИС.

— Принятие Присяги  — это важный и ответственный шаг, — сказал Сергей Рязанов. – Вы должны достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на вас обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Желаю вам успехов в служебной деятельности и дальнейшего карьерного роста.

С замечательным событием в службе молодых сотрудников поздравили родные и близкие. Традиционно завершилось мероприятие совместным фотографированием на добрую память.

Другие новости июня 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам