Новости
31.03.2023 года
Распечатать

Присоединяйтесь к «Пожирателям»

В рамках городского месячника по благоустройству, озеленению и улучшению внешнего облика городского округа Самара Общественным молодежным парламентом при Думе городского округа Самара с 3 по 28 апреля традиционно проводится городская добровольческая экологическая акция «Пожиратели незаконной рекламы». Девиз акции: «Через добрые дела – к красивому, чистому городу».

Все желающие граждане городского округа Самара могут принять участие в акции. Для этого необходимо лишь выйти на улицу и убрать рекламные листовки со стен зданий, дверей подъездов, фонарных столбов, павильонов остановок, стволов деревьев, заполнить специальную форму и прислать фото или видеоматериалы с результатами своей работы на почту: mail@gordumasamara.ru с пометкой «Пожиратели незаконной рекламы».

Самые активные участники – вузы, ссузы и конкретные волонтеры – будут отмечены на заседании Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара. О времени будет сообщено дополнительно.

Подробности и форма для отчета – в Положении о проведении акции. По всем возникающим организационным вопросам обращаться к заместителю председателя Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара Евгению Алексеевичу Селезневу по телефону: 8 908 367 00 85.

 

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам