Новости
17.08.2020 года
Распечатать

Проявили заботу об окружающей среде

Проблемы экологии, охраны окружающей среды сегодня являются одними из самых актуальных, выходят на первый план. Члены Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара уделяют этим вопросам большое внимание.  Активная работа ведется на территории не только областного центра, но и всего региона.

Член ОМП Антон Герасимов помог жителям Красноярского района Самарской области решить проблемы обмеления водоема. На сегодняшний день в поселении Новый Буян на месте уже побывали сотрудник администрации Красноярского района Владимир Инчин и глава поселения Новый Буян. Начаты восстановительные работы по ремонту дамбы, которую прорвало во время весеннего ледостава. На данный момент закончены работы по укладке трубы для регулировки уровня воды в озере, в котором и прорвало дамбу, а теперь ожидают восстановления водоема.

«Выражаем благодарность всем участникам рабочей группы, а именно Павлу Юрлину, Владимиру Орлову, депутату Красноярского района Азату Туймасову, информационному партнёру СОВА sova.info Новости Самары и областным властям, а также организаторам рабочей группы: Владимиру Инчину  и администрации Красноярского района. Они сдержали свое слово. Особая благодарность за помощь в поиске трубы Антону Герасимову и всем участникам, которые проводили работы по восстановлению дамбы», —  написали жители.

Другие новости августа 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам