Новости
29.11.2011 года
Распечатать

Рейд против нарушителей закона

Сегодня председатель Думы Александр Фетисов, депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, глава города Дмитрий Азаров, прокурор Самары Андрей Шевцов и начальник УВД по Самаре Валерий Семенов провели рейд по незаконным игровым клубам.

Часть адресов игровых точек была отработана по информации, которую предоставили жители в ходе встреч с чиновниками и депутатами.

Один из таких объектов участники рейда обнаружили в подвальном помещении ТРК «Аврора». На момент визита представителей власти и правоохранительных органов в зале находились посетители. Администратор заведения затруднилась ответить на адресованные ей вопросы и заявила, что работает только первый день. Документов на аренду предоставить она не смогла, впрочем, как и разрешение на продажу алкоголя. В настоящее время устанавливается, кто является собственником и арендатором данного помещения.

Крупная игровая точка была выявлена в ТЦ «Орион» по адресу Новокуйбышевское шоссе, 10, в котором было обнаружено и опечатано 45 незаконных игровых автоматов.Всего в течение четырехчасового рейда было обнаружено 6 подпольных клубов в Железнодорожном, Промышленном и Куйбышевском районах. Число подлежащих изъятию игровых автоматов составило 150 штук.Депутаты и представители власти призывают горожан быть бдительными и немедленно сообщать всю информацию об игровых точках в правоохранительные органы.

Другие новости ноября 2011 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам