Новости
31.08.2017 года
Распечатать

Самарский Дом молодежи проведет акцию памяти

5 сентября в 16:00 в День солидарности в борьбе с терроризмом в Самарском Доме молодежи (проспект Ленина, 3) пройдет акция «Память. Беслан». Молодые люди почтут память погибших в террористических актах и поговорят с ветеранами спецназа.

 Школьники, студенты и представители молодёжных организаций города соберутся вместе, чтобы вспомнить жертв террористических актов. Гостями акции станут представители Самарской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и сотрудники центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области.

В честь сотрудников спецназа России, погибших при исполнении обязанностей, и жертв террористических актов зажгут свечи и выпустят в небо воздушные шары.

В мероприятии могут принять участие все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/yqBCcr.

За дополнительной информацией можно обращаться к начальнику отдела патриотического воспитания молодёжи и поддержки волонтёрского движения МБУ г.о. Самара «СДМ», председателю Общественного молодежного парламента при Думе г.о. Самара  Марии Ильминской, (846) 341-44-56,

а также ведущему менеджеру информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «СДМ» Анне Белоусовой,8(846) 341-45-17. 

Другие новости августа 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам