Новости
20.03.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов провел депутатский рейд

В адрес заместителя председателя Думы г.о. Самара, секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Рязанова поступили жалобы от жителей нескольких домов по улице Степана Разина. Жители пожаловались на протечку кровли, некачественный капитальный ремонт и несвоевременную уборку снега во дворе.

19 марта Сергей Рязанов совместно с представителями Фонда капитального ремонта Самарской области, управляющей компании и подрядной организации осуществил выезд к жителям, от которых поступили жалобы в адрес парламентария.

В ходе депутатского рейда в нескольких домах, где течет кровля, выяснилось, что после капитального ремонта крыши, рабочие управляющей компании, очищая кровлю, пробили ее. В одном из домов рабочие повредили карнизные части кровли, и теперь вода течет по стенам, а также повреждена водосточная труба.

По всем адресам были составлены акты, силами управляющей компании в кратчайшие сроки будут устранены допущенные повреждения.

«По каждому адресу я буду лично контролировать устранение нарушений. Жители не должны страдать от недобросовестной работы управляющих компаний», — прокомментировал Сергей Рязанов.

Другие новости марта 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам