Новости
24.06.2019 года
Распечатать

Сергей Рязанов провел прием граждан

Заместитель председателя Думы городского округа Самара, секретарь местного отделения Самарского района партии «Единая Россия» Сергей Рязанов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения. Жителей, пришедших на прием, интересовали не только бытовые вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства дворов, но и защиты прав граждан.  

Семья Евстегнеевых обратилась к депутату повторно с просьбой оказать правовую помощь по защите их несовершеннолетних внуков. Заявители рассказали, что раньше они были опекунами Анастасии Евстегнеевой 1999 года рождения. В настоящее время 20-летняя Анастасия сама является мамой троих несовершеннолетних детей. По мнению бывших опекунов ее дети проживают в неудовлетворительных условиях в Красноармейском районе Самарской области. Поэтому они считают необходимым ограничить Анастасию Евстегнееву в правах на детей и определить место жительство несовершеннолетних с ними. Трое ребят в настоящее время нигде не зарегистрированы и не получают медицинскую помощь.

Депутат обещал направить дополнительные запросы в органы опеки и попечительства Красноармейского района, куда были переданы личные дела несовершеннолетних, и  Уполномоченному по правам ребенка в Самарской области. Также семью Евстегнеевых записали на бесплатную юридическую консультацию, которая регулярно  проводится в общественной приемной каждый 1-й и 3-й четверг месяца по адресу: г.о. Самара, ул. Некрасовская, д. 621, каб. 306.

.

Другие новости июня 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам