Новости
29.03.2023 года
Распечатать

Сила женского единения

Сегодня в Думе городского округа Самара состоялось совещание женщин-депутатов депутатского объединения «Единой России». С докладом, посвященным федеральному партийному проекту «Женское движение ЕР» выступила депутат, координатор проекта в Самарской области Светлана Макушева. Она рассказала, что задача проекта – создать межрегиональную образовательную систему для женщин-депутатов в форме коммуникационного пространства и дать им всем, от села до столицы, равные образовательные возможности. Работа ведется в трех основных направлениях: «Гуманитарная миссия. Общественные проекты», «Предпринимательство. Занятость» и «Женская политика».

«Несмотря на то, что это один из самых молодых проектов «Единой России», он реализуется уже в 70 регионах страны и в ближайшее время запустится в Запорожской и Херсонской областях. На платформе партии участницы движения прорабатывают и продвигают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, а также для поддержки участников спецоперации и их семей», — отметила Светлана Макушева.

В ходе встречи участницы поделились опытом проводимых мероприятий и наметили возможные варианты для дальнейшего сотрудничества. 

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам