Новости
22.02.2023 года
Распечатать

«Слава защитникам Отечества!»

Уже сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, во всех районах Самары начались торжественные мероприятия, посвященные празднику, а также чествование героев – наших соотечественников, участников специальной военной операции, которые демонстрируют мужество и отвагу, совершают боевые подвиги, храбро сражаются за Родину.

На площади Куйбышева состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!». В патриотическом концерте приняли участие солисты и творческие коллективы Самарской области. Параллельно работали тематические площадки, фотовыставка «Герои и подвиги». Каждый желающий смог присоединиться к акции по заполнению тематических открыток «Спасибо, парни», которые будут направлены воинам-участникам СВО. Работали тематические фотозоны «Z» и «V», волонтеры раздавали сувенирную продукцию.

«Для всех россиян День защитника Отечества – символ мужества, стойкости и отваги. Вместе мы чтим память земляков, отдавших жизни за мир и свободу сограждан, на примере их подвигов растим новые поколения защитников Отечества. Славные воинские традиции сохраняются, многие самарцы и сегодня идут по стопам отцов и дедов, выбрав военные профессии, защищая национальные интересы людей и неся службу в зоне специальной военной операции. Мы гордимся ими и ждем домой!» — сказал председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.  

Другие новости февраля 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам