Новости
11.02.2021 года
Распечатать

Состоялось 8-е заседание Думы

На очередном заседании депутатским корпусом принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Самара «О внесении изменений в Устав городского округа Самара Самарской области». Публичные слушания пройдут с 13 февраля по 20 марта 2021 года в форме сбора мнений и отзывов.  Поправки подготовлены в целях приведения норм Устава в соответствие с федеральным и областным законодательством.

Подготовленные поправки предусматривают, в том числе, уточнение вопросов местного значения городского округа Самара, закрепление нового вопроса – это работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и их регистрация в Едином государственном реестре недвижимости.

Прием предложений и замечаний по проекту изменений в Устав проводит Дума городского округа Самара с 15 февраля по 12 марта 2021 года (включительно). Жители областного центра могут представить их лично или направить по почте (в письменном виде по адресу:  443010, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 124, либо в электронном виде  по адресу: mail@gordumasamara.ru). 

Проект решения «О внесении изменений в Устав городского округа Самара Самарской области» размещен на официальном сайте Думы городского округа Самара.

Другие новости февраля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам