Новости
12.01.2021 года
Распечатать

Состоялось собрание в честь 299-летия образования российской прокуратуры

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев и его заместитель Сергей Рязанов, представители Администрации города, руководства Управления МВД по Самаре, работники прокуратуры города и внутригородских районов, а также ветераны службы приняли участие в этом торжественном мероприятии.

В ходе собрания было отмечено, что на протяжении всей почти трёхсотлетней истории лучшим представителям прокурорского  корпуса были присущи такие качества как преданность своему делу,  гражданское мужество, честность и патриотизм, а также  высокий профессионализм.   

В своем приветственном слове Алексей Дегтев от имени депутатов гордумы и райсоветов поздравил прокурора города Артёма Ярыгина, всех ветеранов и сотрудников надзорного ведомства с Днём работника российской прокуратуры. «Вот уже почти три столетия вы стоите на страже законности и правопорядка, помогаете восстанавливать справедливость, делая крайне важную для всего общества и для наших граждан работу. На вас самарцы возлагают большие надежды, уровень доверия к надзорной службе растёт», — подчеркнул он. Председатель Думы поблагодарил сотрудников прокуратуры за конструктивное сотрудничество с депутатским корпусом в сфере совершенствования правовой и нормотворческой деятельности, в работе, направленной на эффективность реализации нацпроектов.

Ряд лучших работников прокуратуры получили поощрения. Алексей Дегтев вручил Благодарственные письма Думы городского округа Самара старшему помощнику прокурора г. Самара Анне Бербасовй, старшему помощнику прокурора Красноглинского района г. Самары Юлии Балахневой и помощнику прокурора  Промышленного района г. Самары Юлии Поднебесовой.

Другие новости января 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам