Новости
26.05.2017 года
Распечатать

Спорт против СПИДа и наркотиков!

В Самаре состоялся велопробег «Спорт против СПИДа и наркотиков!». 

В его организации и открытии принял участие депутат Думы г.о. Самара А.Б. Максимов. Обращаясь к участникам велопробега, он выразил надежду, что это мероприятие станет примером для подростков и молодежи. 

«Спортивный азарт участников заезда, дух здорового соперничества и воля к победе помогут многим сделать правильный выбор — в пользу жизни, молодости, радости. А для радости у нас, действительно, немало поводов. Мы живем в необыкновенно красивом городе, который в последнее время преображается буквально на глазах. Ударными темпами строятся дороги, реконструируются скверы и парки, реставрируются старинные фасады, новый облик обретают набережные. В таком городе хочется жить, гулять по его улицам, встречаться с друзьями, создавать семьи. Мне очень хочется, чтобы сегодняшний велопробег по красивейшей набережной в России побудил наших детей оглянуться вокруг. Увидеть, сколько сил и стараний вкладывается в будущее родного города, в их будущее, и сколько новых возможностей открывается для каждого из них», — сказал депутат А.Б. Максимов. 

Перед стартом специалисты Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями рассказали о путях передачи вируса и способах защиты от ВИЧ- инфекции. Все желающие могли пройти экспресс — тестирование на ВИЧ.

Другие новости мая 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам