Новости
30.06.2021 года
Распечатать

Торжественное вручение дипломов выпускникам института ФСИН

Заместитель председателя Думы Самары Сергей Рязанов принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России. Молодых офицеров поздравили представители органов власти и силовых ведомств городского, регионального и федерального уровня, в числе которых – начальник УФСИН России по Самарской области Рамиз Алмазов, начальник Управления МВД России по городу Самаре Вадим Ятайкин.

Приветствуя юношей и девушек, Рамиз Алмазов отметил: «Уважаемые коллеги! С сегодняшнего дня вы не студенты, не курсанты, вы – коллеги, офицеры УФСИН России. Сегодня у вас заканчивается тот период, когда кто-то вас вел. Начинается самостоятельная жизнь. Ваша задача – оправдать доверие преподавателей и родителей».

Выпускники получили свое первое офицерское звание – звание лейтенанта, и теперь начнут трудиться в уголовно-исполнительной системе.

 «Сегодня важный торжественный день для родителей, преподавателей, для самих выпускников. Товарищи офицеры, хотел бы вас поздравить с окончанием учебы и пожелать, чтобы вы достойно несли службу на территории всей Российской Федерации и были гордостью Самарской области», – сказал в своем выступлении Сергей Рязанов.

После церемонии вручения дипломов и традиционного возложения цветов к Вечному огню перед гостями состоялось показательное выступление взвода почетного караула, а выпускники исполнили торжественный вальс.

Другие новости июня 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам