Новости
27.07.2017 года
Распечатать

В микрорайоне «Советский 23» решили проблему с дорожными ямами

Весна и осень теперь не страшны жителям дома № 9 по улице Физкультурной. Вчера здесь справились с застарелой проблемой: засыпали асфальтовой крошкой ямы и выбоины, проезжать по которым спокойно могли лишь грузовые автомобили. С появлением общественного совета жители территории стали активнее включаться в общее дело, через управляющего микрорайоном Д.И. Чубарова обратились за поддержкой к депутатам городского округа Самара.

— Сейчас все больше людей втягиваются в работу общественных советов микрорайонов, проявляют активность, готовятся к программе «Городская комфортная среда». Каждый двор хочет проявить себя, показать, что им не безразлична обстановка вокруг. Мы со своей стороны всегда рядом и помогаем, чтобы люди почувствовали отдачу от власти, — рассказал депутат Думы г.о. Самара В.М. Барсук

Все аварийные участки на внутридворовом проезде ликвидированы: материала хватило сразу на несколько участков. Жители двора активно включились в работу и помогали «латать» ямы, подсказали удобные места для расположения автомобильных парковок. 

Другие новости июля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам