Новости
01.06.2018 года
Распечатать

В районах стартовал турнир «Лето с футбольным мячом»

Сегодня на набережной реки Волга прошло торжественное открытие районного этапа областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Этот год проведения является юбилейным – вот уже на протяжении 10 лет турнир находит отклик в сердцах детей и их родителей.

Поздравили участников и всех присутствующих торжественным словом депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов, председатель Совета депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара Александр Медведев и депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района г.о. Самара Анатолий Рагимов.

Мероприятие прошло очень масштабно. На открытии турнира выступали детские, творческие и спортивные коллективы со всего района, а также ребята из Академии Игоря Крутого.

Районный этап турнира открыл товарищеский матч между сборной командой администрации Самарского района и депутатов Совета депутатов Самарского района и сборной командой школьников и родителей.

В районном этапе турнира участвуют команды школ №№ 13, 63, 15, 39 и гимназия № 3. Впереди у них второй и третий этапы районных соревнований, по итогам которых победителей ждет участие в городском турнире.

Желаем удачи всем участникам турнира!

Другие новости июня 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам