Новости
21.03.2017 года
Распечатать

В Самаре чествовали работников культуры

21 мая в Самарской государственной филармонии с профессиональным праздником поздравили работников культуры. В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина он отмечается в России 25 марта и в этом году приходится на субботу.

Поздравления принимали артисты и творческие коллективы, театральные актеры, сотрудники домов культуры, клубов, библиотек. Участие в торжественном мероприятии приняли Первый заместитель Главы городского округа Самара В.В. Сластенин, руководитель Департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Администрация Губернатора Самарской области Д.В. Холин, заместитель Председателя Думы г.о. Самара И.В. Рязанов.

«От имени депутатов Думы городского округа Самара и себя лично поздравляю вас с Днем работников культуры, — обратился к гостям праздника вице-спикер городской Думы. — На протяжении многих лет наш город считается культурной столицей Поволжья, самарцы дорожат этим статусом и стараются ему соответствовать. Для его поддержания у нас многое делается городскими и областными властями: ремонтируются дома культуры, проводятся масштабные мероприятия, в которых участвуют тысячи горожан.  Но ведущая роль в этом принадлежит, безусловно, вам уважаемые работники культуры. Успешно работать в такой сфере способен только человек с тонкой душевной организацией, искренней любовью к культуре и искусству, пониманием своего дела. И сегодня здесь собрались лучшие из лучших. Спасибо за ваш вклад в развитие общества!». 

Другие новости марта 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам