Новости
08.06.2021 года
Распечатать

В Самаре состоялось торжественное награждение лауреатов городской акции «Мужчина года»

Депутаты Думы Самары Олеся Дворцова и Елена Свиридова поздравили лауреатов акции «Мужчина года городского округа Самара-2020».

Проводит социально-значимое мероприятие общественная организация «Союз женщин Самары», при поддержке Думы Самары и городской  администрации. Впервые церемония состоялась в 2015 году. Номинанты выбираются в первичных организациях Союза, затем проходит районный конкурс, после которого победители выдвигаются на участие в финале городской акции.

Всех лауреатов-мужчин поздравляют и чествуют представительницы прекрасного пола, также добившиеся значительных успехов в своём профессиональном поприще и общественной деятельности. 

В этом году в акции было объявлено пять номинаций: «Мужчина – руководитель предприятия и общественной организации», «Мужчина — глава семьи», «Мужчина — благотворитель», «Мужчина — профессионал» и «Мужчина — Защитник Отечества»

Как отметила депутат Думы Самары Олеся Дворцова, награждая лауреатов по направлению «Руководитель», эти мужчины ставят себе очень высокую планку: « Вы каждый день решаете нелёгкие задачи. С профессионалами всегда легко, вы даёте чувство уверенности в завтрашнем дне и стабильность. Желаю Вам, чтобы эта акция и ваши уже признанные заслуги стали стимулом к достижению новых целей!».

В номинации «Защитник Отечества» финалистов поздравила депутат самарской городской Думы и многодетная мама Елена Свиридова: « Ваши достижения впечатляют, Вам удаётся не только реализовывать себя в профессии, но и помогать людям, делая мир вокруг себя лучше! А нам – женщинам спокойнее, зная, что в Самаре живут и служат такие Защитники!»

 

 

 

Другие новости июня 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам