Новости
24.05.2022 года
Распечатать

В Самаре звенит последний звонок

Для учеников самарских школ 24 мая ознаменовалось традиционным праздником – последним звонком, а для выпускников 11-х классов этот день стал последней точкой в многолетнем учебном марафоне.

Депутаты Думы городского округа Самара посетили ряд муниципальных общеобразовательных учреждений Самары, чтобы поздравить ребят, их родителей и учителей с окончанием учебного года. Так, например, в школах № 150 и 112 Кировского района с приветствием и напутственными словами к выпускникам обратилась Ольга Куракина.

В самарскую школу №58 приехал спикер Думы Алексей Дегтев. Более четверти века он проработал здесь директором. Лично знаком со многими учителями и ветеранами. Школа сильна своим преподавательским составом, поэтому не удивительно, что все выпускники 2022 года допущены до государственной аттестации.

На торжественной церемонии последнего звонка прозвучали напутственные слова директора, учителей, родителей, приглашенных гостей. В свою очередь воспитанники школы подготовили праздничный концерт — исполнили песни, читали стихи, показали танцевальные номера.

В своем приветственном слове Алексей Дегтев поблагодарил педагогов за их нелегкий труд,  пожелал выпускникам успехов и удачи на предстоящих экзаменах, а школьникам хороших каникул.

Другие новости мая 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам