Новости
06.07.2021 года
Распечатать

Вручение выпускникам СГЭУ дипломов об окончании бакалавриата

Председатель Думы Алексей Дегтев вручил дипломы с отличием выпускникам Самарского государственного экономического университета в ходе торжественной церемонии «Золотой фонд СГЭУ». В зале, с соблюдением всех предписанных мер, собрались ребята, завершившие обучение в университете по программам бакалавриата.

Алексей Дегтев пожелал бакалаврам не изменять своему диплому и сохранять верность профессии: «Самое главное, что все вы сегодня очень востребованы — в нашем городе, регионе и в стране целом. Для вас созданы рабочие места, вас ждут с большим нетерпением в различных сферах экономики. Работайте, живите счастливо, создавайте семьи, а мы уже сейчас стараемся создать в Самаре все условия для комфортной жизни, строим детские сады, школы, благоустраиваем общественные пространства. Желаю вам успехов и удачи во всех начинаниях!»

Особые слова благодарности спикер городской Думы произнес в адрес родителей и профессорско-преподавательского состава вуза. Подчеркнув, что как педагог с многолетним стажем, сам хорошо знает, чего стоит воспитать такой «золотой фонд» выпускников, которым гордится СГЭУ.

Ректор университета Светлана Ашмарина также отметила, что за любым дипломом стоит огромный труд самого студента, научного руководителя и всего преподавательского состава СГЭУ.

Всего в этом году в СГЭУ более 1400 молодых людей завершают обучение по различным специальностям.

По сложившейся традиции, председатель гордумы подарил университету набор для игры в «Русские городки», чтобы студенты и преподаватели не забывали о здоровье и двигательной активности.  Русская забава, возрождением которой активно занимается Дума г.о. Самара, удобна тем, что по силам людям всех возрастов и физической подготовки.

Другие новости июля 2021 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам