Новости
09.09.2019 года
Распечатать

Заместитель председателя Думы Сергей Рязанов провел прием граждан

На приёме граждане обратились к депутату с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, переселения из аварийного и подлежащего сносу жилья, оформления земельного участка, трудоустройства.

Так, Анна Клактунова пожаловалась на управляющую компанию, которая не реагирует на ее неоднократные обращения по ремонту крыльца и козырька над ним. Дом, в котором проживает заявитель, состоит из двух этажей. Деревянная лестница, которая ведет на второй этаж, расположена на улице, и ее ступеньки давно прогнили. Помимо этого, козырек, который расположен над ветхой лестницей, также в аварийном состоянии, и, по словам заявителя, следующей зимы не выдержит.

Сергей Рязанов пообещал Анне Валентиновне лично выехать на место с привлечением управляющей компании и решить вопрос в кратчайшие сроки.

Татьяна Богдан попросила Сергея Рязанова решить вопрос с оформлением земельного участка с целью участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды». Она рассказала, что во дворе дома № 72 по ул. Самарская проживают очень много детей, и есть острая необходимость в детской площадке. Также заявитель подняла вопрос о необходимости устройства в сквере им. Высоцкого Самарского района детской площадки с мягким покрытием.

Сергей Рязанов взял данный вопрос на проработку с Администрацией Самарского внутригородского района г.о. Самара.

Наталья Коробова, проживающая в аварийном доме по ул. Фрунзе, 10, рассказала депутату, что дом давно расселен, кроме одной ее семьи.

Анатолий Старцев попросил у парламентария помощи в трудоустройстве. Ранее заявитель проживал в Саратовской области, и в настоящее время является депутатом представительного органа муниципального образования. Имея опыт в данной сфере, Анатолий Александрович попросил разъяснения о зачислении своей кандидатуры в кадровый резерв.

Все вопросы, озвученные на приеме, Сергей Рязанов взял на свой личный контроль и по каждому из них будет искать решение.

Сергей Рязанов проводит прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарского района г.о. Самара каждый 2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, д. 62, каб. 306.

Другие новости сентября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам